Как правильно продать квартиру в ипотеку при наличии прописанных бывшей жены и ребенка, после 7-летнего развода

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь единственным собственником квартиры купленной в ипотеку будучи в браке. В квартире прописана бывшая жена и ребенок. В разводе мы уже 7 лет. Как правильно организовать продажу квартиры. Ипотека еще не выплачена.

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего Вы должны согласовать продажу с банком, т.к. квартиру у него в залоге.

ваша квартира ведь находится в залоге поэтому нужно получить разрешение банка