Права мужа, работающего в УФСИН 10,5 лет, на жилье или субсидии - вопросы и возможности
• г. Улан-Удэ
Муж работает в УФСИН 10,5 лет. Своей недвижимости у нас нет. Проживаем с несовершеннолетним ребенком у родителей. Имеет ли он право на жилье или какие либо субсидии на жилье?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! да, имеет право на жилье с учетом выслуги лет.