Почему суд отказал в выселении бывшего супруга из приватизированной квартиры, в которой нет его прописки и он не участвовал в приватизации?

• г. Татищево

Почему суд мог отказать в вопросе выселения бывшего супруга из приватизированной квартиры, в которой он не был прописан, в приватизации не участвовал?

Ответы на вопрос (3):

лицо прописаное на момент приватизации сохраняет право на проживание, продайте квартиру и новый собственник выселит его.

---потому что он отказался от приватизации и имеет право бессрочного (пожизненного) проживания в этой квартире.

Это Вы можете прочитать в решении суда.