Виновник ДТП использовал недействительный полис - последствия после отказа страховой в выплате

• г. Санкт-Петербург

Виновник ДТП представил недействительный полис

ДТП произошло в 15-00 а полис действует с 18-49,страховая отказала в выплате после обращения в суд что грозит виновнику дтп.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! ущерб может быть взыскан только в судебном порядке.

Здравствуйте Елена.

Уточните пожалуйста, Вы обращались в СВОЮ страховую компанию и она Вам отказала?

Что указано в постановлении ГИБДД, где отметка о страховке виновника, прочерк или не заполнено или указан липовый полис?

Ответьте, пожалуйста, в л.с.

У нас одна страховая компания в постановлении указан полис действующий с 18-49часов а ДТП произошло в 15-00

Елена, еще вопрос в л.с. задал