Как вернуть страховку в северной казне за потребительский кредит, погашенный досрочно на 3 года, если сумма страховки составляла 36 тыс. руб.

• г. Артемовский

У меня вопрос - как вернуть страховку в северной казне за потребительский кредит, который погашен досрочно на 3 года, сумма страховки была 36 тыс. руб., для меня эта сумма большая, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможность возврата зависит от условий договора, обстоятельств оформления и даты.

Достаточно просто - нужно направить мотивированное заявление. Без суда такие вопросы решались, практика имеется.