Возможен ли арест на квартиру, находящуюся в ипотеке у другого банка, в рамках исполнительного производства по иску банка, и каковы возможные последствия для заемщика?

• г. Кстово

Могут ли судебные приставы наложить в рамках исполнительного производства по иску банка арест на квартиру, находящуюся в ипотеке у другого банка? И если да, то какие могут быть последствия. К тому же доля заемщика в квартире 1/2 и она является единственным жильем.

Ответы на вопрос (3):

---у пристава есть такое право

Право то есть, а каков смысл, если все равно квартира взысканию не подлежит?

этот вопрос задайте приставу