Что делать, если после ДТП нанесенный ущерб не устраивает - возможность доказательств и возможность судебного иска

• г. Уральск

Можете подсказать как быть в таком случае если, в дтп виновата не моя сестра, а другой водитель. Дознавателей (гибдд) вызвали, но потом виновная сторона предложила за свой счет отремонтировать. Гаи не дождались, ремонт сделал виновный, но не все устраивает нас, крыло которое было помято-выпирает после ремонта. Есть только фото с момента аварии, видеорегистратора не было, свидетели есть в том числе полицейские на дороге (которые следят за превышением скорости). Как теперь быть сестре? Возможно ли что то доказать? Или судиться? Доказательств конечно мало.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно доказывать свою правоту только в суде