Можно ли закрыть ИП при наличии долгов перед банком и введении электронных кассовых аппаратов?

• г. Печора

Предпринимательская деятельность трещит по швам, могу ли я закрыть ИП, если есть долги перед банком за кредит? В данный момент сделали реструктуризацию долга. Боюсь, что, с нового года, будут вводиться электронные кассовые аппараты, мне не потянуть и чтобы не было долгов хочу закрыть ИП. Просто скажите, да или нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете закрыть ИП