Как отказаться от РВП в Крыму и подать на временное убежище и программу переселения в Воронеже?

• г. Воронеж

Можно ли оьказаться от рвп (в крыму) чтобы подать на временное убежище, программу переселения соотечественников, рвп и граэданство в Воронеже? Рвп было получено вне квоты в связи с замужеством. На данный момент брак расторгнут (гражданка украины из зоны боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

зачем отказываться, с рвп и подавайте на участие в программе

Можно ли оьказаться от рвп ( в крыму) чтобы подать на временное убежище, программу переселения соотечественников , рвп и граэданство в Воронеже? Рвп было получено вне квоты в связи с замужеством.на данный момент брак расторгнут( гражданка украины из зоны боевых действий

ответ:заччем отказываться, с рвп и подавайте на участие в программе не удовлетворителен, 1. Девушка не может подтвердить своих доходов; 2 в Крыму нет программы переселения соотечественников; 3. У неё нет оснований для перевода рвп в Воронеж.

Если не трудно, ответте по существу.

Спасибо