Взял кредит 2003 г. 30 000 тыс. может ли банк через 7 лет востребовать кредит или наложить арест на имущество?
• г. Москва
Взял кредит 2003 г. 30 000 тыс. может ли банк через 7 лет востребывать кредит или наложить арест на имущество?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
А поподробнее! производили ли вы платежи в счет возврата креди и прочего? когда последний раз? какие-то письма, телеграммы в банк после этого отправляли? и т.д. и т.п.
Спросить20.12.2009, 23:49,
г. Москва
Иван, всё может быть. Надо с документами знакомиться. Всеми.