Проблемы с фотографом интерном - отсутствие согласия на использование и вымогательство

• г. Нижний Новгород

Я столкнулась с такой проблемой. Выбрала фотографа интерна на городском сайте для проведения фотосессии. По окончании фотосессии я спросила стоимость за ее работу. Мне ответили что она интерн и заплатить ей столько сколько считаете нужным и то что ей платят кто 350, кто 400, кто 500. Я заплатила ей 600 и на этом мы разошлись. Через несколько дней я вижу свои фотографии на городском сайте. Позвонила фотографу и попросила удалите оттуда мои личные фотографии, так как меня даже никто не спрашивал о разрешении об их распространении. В ответ я услышала оскарбления в свою сторону и предложение выкупить фотографии за 2000 рублей. Что делать в этой ситуации? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в полицию. это вымогательство