Необходимость продления пребывания в РФ без выезда на 90 дней для гражданина Республики Узбекистан

• г. Ташкент

Я два месяца нахожусь на территории РФ и при въезде в аэропорту при прохождении миграционного контроля в графе цель прилета указал В гости. По прилету сделал регистрацию на 3 месяца, цель прилета изначально была в гости к родным. Сейчас у меня планы поменялись и я хочу остаться, возможно даже работать. Я гражданин республики Узбекистан, мне сказали в УФМС г.Санкт-Петербург что по истечению срока регистрации я должен покинуть страну на 90 дней. Я не хочу возвращаться в Узбеуистан, если это возможно то через какое то время начну собирать документы на рвп и пмж. Как можно продлить прибывание здесь не покидая страну на 90 дней, если это возможно! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только на основании подачи документов на РВП или патент Вам продлят срок пребывания