Не снят арест с моего счета, не получаю пенсию уже два месяца. Как решить проблему?

• г. Киров

10.11.2015 г. наложен арест на счет, куда я получаю пенсию.1.12.2015 г. предоставила приставу справку с банка о том, что на данный расчетный счет получаю пенсию и написала заявление о возврате денежных средств. До сегодняшнего числа арест не снят, в результате я не получила пенсию за декабрь (1 декабря) и пенсию за январь, которую перечислили всем сегодня. Пристав бросает трубку. Что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру