Как отказаться от оформленного кредита в салоне красоты на 70000 рублей?

• г. Волгоград

Оформила договор (кредит) на 70000 руб в салоне красоты, приехала домой очухолась решила отказаться, че делать? Боюсь что скажут что нельзя расторгнуть.

Ответы на вопрос (1):

Нужна отправлять претензию в банк и в салон красоты, не согласятся расторгать договор - обращайтесь в суд