Вероятность судом разрешить матери вселиться на площадь ребенка в муниципальную квартиру

• г. Москва

Какова вероятность через суд у матери вселиться на площадь ребёнка в муниципальную квартиру?

Отец ребенка умер, сама мать зарегистирована в другом месте, но с худшими условиями.

Ответы на вопрос (1):

ребенок должен проживать по месту жительства матери, а не наоборот. Мать не имеет права проживать по его месту жительства. Вероятность вселиться нулевая.