Банк Восточный неправомерно передал мой номер телефона ОООНСВ и требует возвратить чужой долг - что делать?

• г. Краснодар

Банк Восточный выдал кредит Велегуре Светлане Ивановне. А мне звонили и требовали вернуть ее долг, так как мой номер

она дала как номер контактного лица. Без моего ведома. После обращения с жалобой в АРБ. Банк Восточный извинился, но передали мой номер телефона ОООНСВ телефон 88007758040. в смс сообщениях обращаются ко мне Светлана Ивановна. Мой номер 89182747784 Татьяна Саввична. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте жалобу в прокуратуру