Составляем ли мы с нашими детьми одну семью с моей гражданской женой?

• г. Пермь

Я с моей гражданской женой проживаем на одной жилищной площади и имеем на иждивении четырех несовершеннолетних детей. Вопрос-- являемся ли мы членами одной семьи?

Ответы на вопрос (3):

Не являетесь

В таком случае почему нас признают многодетной семьей, а членами этой семьи мы получается не являемся??? По моему это какой то абсурд.

Не совершенные законы, двойные стандарты и кругом один бардак.