Каковы права биологического отца на оформление отцовства и воссоединение с детьми, находящимися под опекой?

• г. Касимов

Скажите пожалуйста, моя сестра мать одиночка на данный момент в тюрьме а ее дети у меня под опекой, биологический отец хочет оформить отцовство. Он сможет забрать детей без согласия матери или меня? И вообще без согласия сможет оформить отцовство? Сестра не лишена материнских прав. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не получится у него забрать детей, но вот отцовство он сможет установить - в судебном порядке