Можно ли отменить дарственную сделку между мужем и сестрой из-за долгов по квартире?

• г. Октябрьск

Мой муж оформил квартиру на сестру дарственную. Можно онулировать эту сделку? Т.к.она там жила какое то время и после неё остались долги по квартире за год. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

дарственная - это что? ДОговор дарения? Завещание?

Это договор дарения оформленный через рекпалату

для признания договор дарения недействительной сделкой нужны веские основания. Такие дела очень сложные, а наличие задолженности не является основанием для его признания недействительным