Включается ли работа в городской поликлинике в стаж врача при работе в медицинской комиссии районного военного комиссариата на протяжении 2,5 лет?

• г. Москва

Входит ли в медицинский стаж период работы врача городской поликлиники в составе медицинской комиссии по обеспечению районного военного комиссариата в течение 2,5 лет?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

входит в медицинский стаж, но не входит в стаж работу участкового врача. врача скорой помощи, цехового врача и т.п