Влияние записи в психо-неврологический диспансер на возможность трудоустройства в педагогической сфере

• г. Владимир

Ситуация следующая: меня, студента 5 курса педагогического университета ставят на учет в психо-неврологический диспансер. Помешает ли это моему дальнейшему трудоустройству по специальности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это помешает. проходите лечение и снимайтесь с учета, чтобы у Вас не было проблем при работе по вашей специальности. Удачи вам !