Как поступить, если бывший супруг продолжает проживать в приватизированной квартире, несмотря на развод

• г. Татищево

Приватизировала квартиру в 2011 году. Муж прописан не был, в приватизации никак не участвовал, в 2013 году развелись. Бывший супруг продолжает проживать в квартире. Суд отказал в его выселении, решения пока не видели. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Нет однозначного ответа на ваш вопрос. Надо ознакомиться с решением суда, понять по каким основаниям отказали. И тогда думать, какие меры предпринять в дальнейшем.

Обжалуйте решение суда. По идее, если у него нет права пожизненного пользования (из вопроса получается, что нет), то его должны были выселить по суду. Предварительную апелляцию подавайте (краткую апелляционную жалобу). Это для того, чтобы не пропустить срок для обжалования.В жалобе укажите, что подадите другую жалобу, как только получите решение суда.