Как доказать в суде знание бывшим супругом факта приватизации квартиры после расторжения брака

• г. Татищево

Как доказать в суде, что бывший супруг, проживающий но не прописанный в квартире, знал о факте приватизации данной квартиры супругой в 2012 году? Брак расторгнут в 2013 году. В выселении суд отказал (причины пока не знаем, решения полностью не видели)

Ответы на вопрос (2):

Мы решение тоже не видели....

А кому Вы собрались что-то доказывать? Суд уже состоялся.