Что делать, если после развода муж, не прописанный в приватизированной квартире, отказывается выселяться?

• г. Татищево

Приватизировала квартиру в 2011 году. Муж прописан не был, в приватизации никак не участвовал, в 2013 году развелись. Суд отказал в выселении, решения пока не видели. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с решением суда, чтобы ответить на ваш вопрос.