Приватизация квартиры без согласия супруга - нарушения и права бывшего супруга на проживание

• г. Татищево

Приватизировала квартиру в 2012 году. Супруг прописан не был, в приватизации не участвовал, отказ не писал. На суде заявил что не знал о факте приватизации. Брак расторгнут в 2013 г. Есть ли нарушения в порядке приватизации? Какие права есть у бывшего на проживание? Суд отказал в его выселении. Решения пока не видели в полном объеме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы должны были его уведомить о приватизации

Здравствуйте. Нарушений нет. Решение суда обжалуйте