Право на льготу при оплате страховки ОСАГО при условии 42 лет, стаж вождения с 16 лет, безаварийностью и обменом прав в 2009 году.

• г. Вытегра

Посоветуйте, пожалуйста, есть ли льгота при уплате страховки ОСАГО - 42 г., вод стаж с 16 лет, безаварийность, обменял права в 2009 г.? Говорят - надо было куда-то сообщить об обмене водит удостоверения. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Информации недостаточно. Нужна очная консультация.