Обманом и принуждением кредит на 60000 рублей - возможность возврата и заявление в полицию

• г. Кореновск

Обманным путем заключенный заставил меня взять кредит на 60000 рублей. Говорил люблю что в карты проиграл и давил что мама умирает больна раком. Я лично переводила деньги на карту его девушки. Он освободился и ему дали 3 года надзора. Сидел за разбой. Могу ли я написать заявление и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

А как вы же кредит взяли на себя, вы заключали договор как вы докажите обратное.

Мы заключали договор на словах. Я не знаю как доказать. Могу распечатку в банке взять переводов. У меня его фото с зоны есть. Надо же наказать его за это. Причем мать его жива и не больна.