Правовая коллизия в аренде комнаты - претензии арендатора по введению в заблуждение и поиск адвоката в СПб

• г. Санкт-Петербург

В договоре аренды комнаты есть утверждение, что комната не обременена никакими обязательствами. Арендаторы прожили 7 месяцев и поя вился сын арендодателя - собственника, прописанный в этой квартире. Он требует немедленно освободить комнату, в которой он проживал ранее. Собственник на отдыхе в Таиланде и приедет через 40 дней. Полицейские дистанцируются от решения вопроса в чью нибудь пользу. Возникла правовая коллизия. Если арендатор съедет, то какие он может предъявить претензии собственнику, за введение в заблуждение арендатора? Заранее благодарю! И где найти адвоката в СПб для представительства истца в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться за юридической помощью ко мне.