Проблемы с перевыпуском карты - задержка, ошибочная фамилия и отрицательный баланс

• г. Ульяновск

У меня такая проблема: перевыпускала карту, в связи с утерей, карту делали дольше указанного срока, при получении оказалось, что сотрудник банка сделал карту на другую фамилию. Карту опять перевыпустили, так же ждала очень долго, при активации оказалось, что баланс на карте ушел под минус. (при потере на счету были средства). Пытались получить выписку, там нет никаких данных, сотрудники не знают, платно или нет перевыпуск карты в их банке (в договоре об этом нет ни слова). И должна ли я платить за ошибку их сотрудника? В других банках перевыпускала карту бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора и правила банка по этому вопросу.