Неправомерное выговорение в моем расчетном листе зарплаты - как мне действовать?

• г. Аксай

Я контракник. Только что посмотрел расчетный лист зарплаты и обнаружил то что у меня с сентября месяца выговор. Дело в тоМ что все это время я получал довольствие денег на 4000 меньше а в период с 1 августа по 23 сентября у меня был отпуск. Имеют ли право мне делать выговор без моего ведома и как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы вправе обжаловать дисциплинарное взыскание в виде выговора

обжалуйте это взыскание