Проблемы с миграцией и регистрацией - что делать, когда невозможно рассписаться

• г. Салехард

Проживаем год с гражданским мужем. Я гр РФ,он гр Таджикистана. Миграционная просрочена. Границу не пересекал давно. В россии нелегально. Хотели рассписаться, но в загсе попросили миграционную и регистрацию. Этого нет у нас. хотел пересечь границу. Но на сайте уфмс ввели его данные и написано что запрет въезда в РФ.что сейчас делать? Как узнать срок? Возможен ли брак?

Ответы на вопрос (1):

Пока он не легализуется в РФ, брак заключить невозможно. Сейчас надо решать вопрос об отмене запрета.