Как решить проблемы с переездом из Мурманска в Санкт-Петербург без прописки и продажи квартиры? Советы и помощь нужны!

• г. Мурманск

Пеереезжаем из Мурманска в СПб, квартира в Мурманске будет продана, а в СПб новый построенный дом и прописку в положенный срок сделать не получиться. Как поступить? Ребенку в школу надо, штрафы платить не хочется, да и ИП открывать и переводить надо. Помогите советом. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Договоритесь с покупателем, что пока не будете выписываться. Или найдите у кого временно зарегистрироваться в Питере.