Ипотекодолжник с долгом в 38 тыс. руб. сталкивается с угрозой выселения - есть ли законность в таких действиях банка?

• г. Архангельск

В связи с трудным материальным положением, уплачиваю ипотеку частично. Банк угрожает выселить через 2 месяца при задолженности 38 т.р. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вполне, если это предусмотрено ипотечным договором. Но по решению суда.