Непонятное списание денег с банковского счета - возможные причины и ограничения

• г. Москва

18 декабря в 23:43 пришло извещение от мобильного банка Сбербанк о снятии суммы в 127084.05₽. Через минуту, о 124140.63₽ По требованию судебных органов ССП. На официальном сайта ФССП обнаружилась информация лишь об одном взыскании Останкинским ССП. Проживаю в соседнем районе. Не являюсь совершеннолетним лицом. С чем может быть связано данное постановление? Собственных доходов не имею, нигде не работала и не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства