Ответственность тренера и директора спортивной школы, где обнаружены мертвые души детей без предъявления

• г. Чита

В спортивной школе обнаружили мертвые души, дети по спискам есть а в наличии их нет какая ответственность у тренера и у директора этой спортивной школы.

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность грозит. Все зависит от обстоятельств дела ( результатов проверки).