«Возможно ли отказаться от страховки при взятии ипотеки в 2007 году?»

• г. Биробиджан

В 2007 г муж взял ипотеку, и его заставили оформить страховку, т.к. без страховки банк не выдавал ипотеку. Можно ли сейчас отказаться от страховки? Страховали как всегда какую-то ерунду, страховка имущества от форс-мажора и страховка жизни.

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть все заключенные документы.