Что делать, если получено письмо от Ростелекома о задолженности, несогласованной услуге и угрозе обращения в суд

• г. Саратов

Мне пришло письмо от компании ростелеком, с претензией на сумму 436 рублей, в котором написано, что ростелеком информирует о задолженности за оказыанн услуги на 11,12,15. У меня на руках нет ни одного догорора с этой компанией, и ее услугами я не пользовался. Так же в письме написано, что в случае не оплаты в течении 3 дней, ростелеком обратится в судебные органы. ПОдскажите что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть для начала данное письмо.