Имеют ли право переводить женщину военнослужащую беременную на 22 недели и имеющей двоих детей в возрасте 4 х и 3 х лет?

• г. Краснодар

Имеют ли право переводить женщину воеенослужащию беременную на 22 недели и имеющей двоих детей в возрасте 4 х и 3 х лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Беременные женщины-военнослужащие в соответствии с медицинским заключением с их согласия могут быть назначены на воинские должности с более легкими условиями службы с сохранением месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью, месячных и иных дополнительных выплат по воинской должности, которую они занимали до назначения.