Удержание 50 процентов пенсии на счет погашения кредитов - будет ли доплата от соцзащиты удерживаться?

• г. Алейск

У моей подруги удерживают 50 процентов пенсии в счет погашения долгов по кредитам. Пенсия у нее минимальная и с января ей будет доплата от соцзащиты до прожиточного минимума. Вопрос удержания будут и с этой доплаты или эта сумма неприкосновенна?

Ответы на вопрос (1):

доплата от соцзащиты - не прикосновенна.

УДАЧИ ВАМ