Правомерно ли требовать оплаты капремонта за период, когда в квартире отсутствовал собственник?

• г. Тольятти

Практически все время с начала налогообложения капремонтом квартира была без собственника (зависла по переходу наследства). Должна ли я платить за капремонт, за период, когда собственника у квартиры не было?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! за кап. ремонт вы не обязаны платить.