Скажите имеет ли право судья отменить судебное решение по алиментам?

• г. Липецк

Скажите имеет ли право судья отменить судебное решение по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Суд апелляционной инстанции может отменить решение суда, либо если были поданы возражения об отмене судебного приказа, то мировой судья может отменить судебный приказ.