Возможность возврата денег за услугу окрашивания бровей хной без предварительного теста на аллергию - правовые аспекты

• г. Иркутск

Сделала услугу в салоне красоты окрашивание бровей хной, про аллергию не спрашивали, тест на аллергию не делали. К вечеру начался сильный зуд и высыпали пузырьки, началась страшная аллергия. Могу ли я потребовать вернуть мне деньги за услугу? И на основании какого закона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно, статья 14 закона о защите прав потребителей