Вечерний инцидент с соседом - как решить вопрос с оплатой ремонта щетчика в подъезде?

• г. Калининград

Поздно вечером у меня играла музыка, пришёл сосед, начал выламывать дверь, я убрала музыку, но он не успокоился и ножом выломал щетчик в подъезде, после чего отключился свет. Управляющая компания хочет что бы я оплачивала ремонт, подскажите как мне лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

в суд на соседа подайте