Что делать после признания незаконного построения - возможности и дальнейшие действия Городской администрации

• г. Симферополь

Про снос незаконного построения. После того как Городская администрация зафиксировала на месте факт построения и потом после проверки по БТИ признала в письменном виде незаконность построения. Что дальше? На этом их действия заканчиваются?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! решение о сносе незаконного построения будет принято судом.

Теперь от них следует ожидать иска в суд о сносе строения на основании ст.222 ГК РФ.