Может ли суд удовлетворить иск

• г. Казань

Может ли суд удовлетворить иск собственницы 1\3 доли квартиры вселить ее в жилую площадь 11.9 при общей площади 46?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если предоставите доказательства и не будут ущемлены права других сособстенников, а также они будут согласны, то суд удовлетворит

Да. такое вселение возможно на основании решения суда.

Собственница имеет право пользования своей собственностью, то есть проживания в жилом помещении. собственницей которого она является. 11, 5 достаточная площадь для проживания. И суд удовлетворит эти требования, если нет каких то исключительных дополнительных обстоятельств.