Умерший отец передал свою долю дома без условий - кто получит его в случае госпитализации дяди?

• г. Торжок

Родной дядя по линии умершего отца, попал в реанимацию. Кроме меня у него нет никого. Если определить его в дом престарелых, так как у него нет условий для нормального проживания (дом без условий: отопления и воды). Кому останется его дом. Он единственный собственник, так как мой отец, подарил ему свою долю лет 30 назад. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дом перейдет к вам, если нет других наследников