Проблемы с аварийным состоянием квартиры и затопления после ледохода - что делать?

• г. Томск

У меня квартира которое находить аварийном состояние и весной после ледохода затопляет. Ходила в сельское поселение мне сказали надо документ что квартира в аварийном состояние и принадлежит к сносу и затопляемое зоне. Не знаю что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в администрацию о создании комиссии по обследованию ЖИЛЬЯ.

УДАЧИ ВАМ