Кто будет компенсировать мне рабочий упущенный день на судебном заседании по оспариванию выговора?

• г. Москва

У меня судебное заседание по оспариванию выговора попадает на рабочий день (я истец), кто мне его оплатит (я имею ввиду рабочий лень)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете копию судебного протокола предоставить, будет свидетельствовать об уважительной причине отсутствие.