Срок взыскания задолженности по исполнительному листу и действия при непогашении задолженности по ЖКХ

• г. Смоленск

Какой срок взыскания задолженности по исполнительному листу? Какие дальнейшие действия следуют в случае непогашения в срок задолжености по ЖКХ? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

у исполнительного производства нет срока давности

направят исполнительный лист на работу, наложат арест на имущество