Как защитить себя и своих детей при конфликте с нетрезвым и угрожающим супругом
• г. Челябинск
Подала на развод а муж об этом не знал через какое то время ему сообщили теперь он меня начал запугивать а может и на самом деле сделает так как он сказал но он сказал развода не дам а если и дам то дети все четверо остануться у меня но ему их вести не куда а у меня двухкомнатнная квартира и сам он человек не адекватный и плюс у него болезнь цеереоз печени. Подскажите что мне делавть в этой ситуации. Я очень боюсь что он заберёт у меня детей.
Заранее огромное спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Здравствуйте! Пишите заявление в полицию
Спросить19.12.2015, 13:21,
г. Пермь
если вредных привычек не имеете, заботитесь о детях, то с вами суд их оставит