Как защитить себя и своих детей при конфликте с нетрезвым и угрожающим супругом

• г. Челябинск

Подала на развод а муж об этом не знал через какое то время ему сообщили теперь он меня начал запугивать а может и на самом деле сделает так как он сказал но он сказал развода не дам а если и дам то дети все четверо остануться у меня но ему их вести не куда а у меня двухкомнатнная квартира и сам он человек не адекватный и плюс у него болезнь цеереоз печени. Подскажите что мне делавть в этой ситуации. Я очень боюсь что он заберёт у меня детей.

Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию

если вредных привычек не имеете, заботитесь о детях, то с вами суд их оставит